El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

FORNITURA DM ODONTOIATRIA

Buyer: Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari

Published
6 August 2025
Submission deadline
25 September 2025, 10:00
Estimated value
€2,607,600
Place of performance
ITH20
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00516506-2025
Reference
ccd39d8b-bc12-4704-a600-07c369a71f40
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN 4 LOTTI, PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER L’ODONTOIATRIA NECESSARI ALL’AZIENDA PROVINCIALE PER I SERVIZI SANITARI DI TRENTO

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 APPARECCHI PER ORTODONZIA
ITH20
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €718,800
2 MANFATTI POTESICI
ITH20
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €508,800
3 ORTODONZIA
ITH20
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €906,000
4 PROTESI
ITH20
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €474,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Azienda Provinciale per i Servizi Sanitari