Fornitura di ventilatori polmonari neonatali
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 3 June 2025
- Submission deadline
- 3 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €320,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00358279-2025
- Reference
- 8c886714-9f0f-437e-b083-3557af9bc538
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33157400Respiradores para uso médico
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di ventilatori polmonari neonatali
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00358279-2025 · 3 June 2025
- OJS · 105/2025 · 3 June 2025