Fornitura di uno spettrometro di massa con analizzatore a triplo quadrupolo interfacciato con cromatografo liquido (UHPLC)
Buyer: Università degli Studi di Napoli Federico II - Dipartimento di Farmacia
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 10 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €380,000
- Place of performance
- Napoli, ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00174710-2024
- Reference
- 2e5c8f1e-eed3-4786-aa82-c7794ce9f106
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38433100Espectrómetros de masas
- 38432200Cromatógrafos
Description
Procedura aperta per la Fornitura di uno spettrometro di massa con analizzatore a triplo quadrupolo interfacciato con cromatografo liquido (UHPLC) per le esigenze del progetto finanziato con fondi PNRR Missione 4, Componente 2, Investimento 1.4 “Potenziamento strutture di ricerca e creazione di "campioni nazionali di R&S" su alcune Key Enabling Technologies ”Iniziativa finanziata dall’Unione europea –- NextGenerationEU. National Center for Gene Therapy and Drugs based on RNA Technology Sviluppo di terapia genica e farmaci con tecnologia a RNA Codice progetto MUR: CN00000041 – CUP UNINA: E63C22000940007
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità prezzo ai sensi artt 71 e 108 co 1 D.lgs. n. 36/2023
Official publications
- TED · 00174710-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024
Other tenders from Università degli Studi di Napoli Federico II - Dipartimento di Farmacia