Fornitura di un sistema medicale per terapia del dolore
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 31 December 2024
- Submission deadline
- 6 February 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,348,200
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00800299-2024
- Reference
- b9ba78e6-6038-45c0-9c63-43d0f06edfbd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33150000Aparatos de radioterapia, mecanoterapia, electroterapia y fisioterapia
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di un sistema per terapia del dolore
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00800299-2024 · 31 December 2024
- OJS · 253/2024 · 31 December 2024