El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura di teleria monouso in TNT e coperte autoriscaldanti

Buyer: A.O. DEI COLLI

Published
19 March 2025
Submission deadline
21 April 2025, 13:00
Estimated value
€588,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00178647-2025
Reference
2ef6ab59-1736-4d60-adfd-a737f3050286
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di teleria monouso in TNT e coperte autoriscaldanti

Lots (4)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 set copribarella in TNT con telo movimentazione paziente
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €104,000
2 set copribarella in TNT e coperta termica
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €204,000
3 set copritavolo operatorio per laparoscopia
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €144,000
4 coperta termica autoriscaldante
ITF33
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos €136,000

Award criteria

Official publications