El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura di sistemi per endoscopia digestiva e per pneumologia interventistica

Buyer: A.O. DEI COLLI

Published
10 July 2025
Submission deadline
9 September 2025, 12:00
Estimated value
€6,520,000
Place of performance
ITF33
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00451350-2025
Reference
1a8ce64f-0ffb-459d-91b9-fa1a825a7b52
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi per endoscopia digestiva e per pneumologia interventistica

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fornitura di sistemi di endoscopia digestiva per la UOC Endoscopia Digestiva dell’Ospedale Monaldi e per la UOSD Endoscopia Digestiva dell’Ospedale CTO
ITF33
33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía €4,341,000
2 Fornitura di sistemi per pneumologia interventistica per la UOC Pneumologia Interventistica
ITF33
33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía €1,411,000
3 Fornitura di un sistema di colangioscopia digitale per la UOC Endoscopia Digestiva dell’Ospedale Monaldi
ITF33
33168000 Aparatos de endoscopia y endocirugía €768,000

Award criteria

Official publications