Fornitura di sistemi per circolazione extracorporea (CEC)
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 28 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,760,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575442-2024
- Reference
- e0c378cb-6826-41ab-8b9b-05567485afad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33186000Unidad de circulación extracorpórea
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi per circolazione extracorporea (CEC)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00575442-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024