Fornitura di sistemi diagnostici per i Laboratori dell'A.O. dei Colli
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 3 April 2024
- Submission deadline
- 8 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,470,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00194829-2024
- Reference
- 3a511dfa-10d8-4683-a038-4430913eca1d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di sistemi diagnostici per i Laboratori dell'A.O. dei Coll
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | SISTEMA PRIMERS E OLIGONUCLEOTIDI PER APPLICAZIONI IN SEQUENZIAMENTO SANGER, PCR QUALITATIVA E PCR REALTIME | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €60,000 |
| 2 | SISTEMA PER LA DETERMINAZIONE DI ADRENOMEDULLINA-CROMOGRANINA-ANTIGENE SCC | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €500,000 |
| 3 | TERRENI E TEST DI CONFERMA IFA E BLOT PER PARASSITI E VIRUS | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €225,000 |
| 4 | SISTEMA PER L’ESECUZIONE DEI TEST DI ELETTROFORESI DELLE PROTEINE SIERICHE, IMMUNOTIPIZZAZIONE SIERICA IN TECNICA CAPILLARE | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €85,000 |
| 5 | TEST MOLECOLARE PROGNOSTICO PER IL CALCOLO DEL RISCHIO DI METASTASI DEL TUMORE DELLA MAMMELLA A 10 ANNI | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €600,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00194829-2024 · 3 April 2024
- OJS · 66/2024 · 3 April 2024