fornitura di sistemi di perfusione per trapianto di fegato e rene per la durata di 24 mesi, eventualmente rinnovabile per 12 mesi
Buyer: IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Published
- 3 September 2024
- Submission deadline
- 14 October 2024, 15:00
- Estimated value
- €560,930
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527223-2024
- Reference
- 7cd6445d-0cdb-4cc7-a52e-dd6f341e215f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
fornitura di sistemi di perfusione per trapianto di fegato e rene per la durata di 24 mesi, eventualmente rinnovabile per 12 mesi
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | fornitura in noleggio di sistemi per la perfusione ossigenata del Fegato | 33162100 Aparatos para quirófano | €192,610 |
| 2 | fornitura in comodato d’uso gratuito di un sistema portatile per perfusione ipotermica del Rene | 33162100 Aparatos para quirófano | €148,320 |
| 3 | fornitura in noleggio di sistemi per la perfusione ipotermica ossigenata del Fegato e del Rene | 33162100 Aparatos para quirófano | €220,000 |
Award criteria
- Quality — criteri indicati nella documentazione di gara
- Price — criteri indicati nella documentazione di gara
Official publications
- TED · 00527223-2024 · 3 September 2024
- OJS · 171/2024 · 3 September 2024
Other tenders from IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura in noleggio…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 suddivisa in tre lotti svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la…
- fornitura di sistemi di monitoraggio per SS UTIC, UO Medicina Interna e Centro Ictus
- fornitura di sistemi diagnostici per U.O. Microbiologia per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile per 12 mesi
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL suddivisa in quattro lotti, per la…
- Procedura aperta montalettighe antincendio cod. az. 1054
- fornitura di protesi vascolari per arco aortico
- fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
- fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per…