fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
Buyer: IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 15:00
- Estimated value
- €590,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00283438-2024
- Reference
- 6b7a775d-00cd-44b9-92de-5010e367d348
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33124110Sistemas de diagnóstico
Description
fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | fornitura di multitest con metodologia ELISA | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €495,000 |
| 2 | fornitura di monotest con metodologia ELISA | 33124110 Sistemas de diagnóstico | €95,000 |
Award criteria
- Quality — criteri indicati nella documentazione di gara
- Price — criteri indicati nella documentazione di gara
Official publications
- TED · 00283438-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024
Other tenders from IRCCS AOM Azienda Ospedaliera Metropolitana
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura in noleggio…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 suddivisa in tre lotti svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la…
- fornitura di sistemi di monitoraggio per SS UTIC, UO Medicina Interna e Centro Ictus
- fornitura di sistemi diagnostici per U.O. Microbiologia per la durata di 36 mesi eventualmente rinnovabile per 12 mesi
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL per la fornitura di preparazioni…
- Procedura di gara aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023 svolta attraverso la piattaforma telematica SINTEL suddivisa in quattro lotti, per la…
- Procedura aperta montalettighe antincendio cod. az. 1054
- fornitura di protesi vascolari per arco aortico
- fornitura di sistema completo per la determinazione di antigeni e anticorpi per malattie trasmissibili per UO Igiene
- fornitura di sistema di analisi citomolecolare su nuclei interfase con tecnica FISH per la durata di 36 mesi, eventualmente rinnovabile per…