El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union SuppliesFramework agreement

FORNITURA DI SACCHETTI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA NEI COMUNI GESTITI DA COSMARI SRL NEL RISPETTO DEI C.A.M. DI SETTORE, SUDDIVISO IN N. 3 LOTTI

Buyer: COSMARI srl

Published
25 March 2025
Submission deadline
28 April 2025, 12:00
Estimated value
€6,296,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00192293-2025
Reference
4a401f03-51ef-4f38-8b35-cd0bd9303dd3
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA TELEMATICA, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UNO O PIU' OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL'ART. 59 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI SACCHETTI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA PORTA A PORTA NEI COMUNI GESTITI DA COSMARI SRL NEL RISPETTO DEI C.A.M. DI SETTORE, SUDDIVISO IN N. 3 LOTTI

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Sacco in PELD 80 x 110 cm idoneo alla raccolta differenziata, rifiuto secco, imballaggi in plastica alluminio e acciaio e altro nelle grandi utenze
Macerata, ITI33
19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos €666,000
2 Sacco tipo shopper in materiale biodegradabile e compostabile a norma CE, idoneo alla raccolta differenziata della frazione organica
Macerata, ITI33
19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos €2,880,000
3 Sacco in PELD 55 x 65 cm per la raccolta di RSU e multimateriale con maniglie di chiusura
Macerata, ITI33
19640000 Sacos y bolsas de polietileno para residuos €2,750,000

Award criteria

Official publications