FORNITURA DI POLICLORURO DI ALLUMINIO AL 18% (+ - 1%)
Buyer: Aquapur Multiservizi S.p.A. - UFFICIO GARE
- Published
- 5 June 2024
- Submission deadline
- 10 July 2024, 12:00
- Estimated value
- €741,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00330464-2024
- Reference
- 24ea42ad-bdbb-4d4a-8e1e-e8ed0ac19a30
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24962000Productos químicos para tratamiento del agua
Description
PROCEDURA APERTA AD EVIDENZA PUBBLICA PER LA CONCLUSIONE DI UN CONTRATTO PER LA FORNITURA DI POLICLORURO DI ALLUMINIO AL 18% (+/- 1%) - PERIODO DAL 01/08/2024 AL 31/07/2026
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00330464-2024 · 5 June 2024
- OJS · 108/2024 · 5 June 2024
Other tenders from Aquapur Multiservizi S.p.A. - UFFICIO GARE