El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

FORNITURA DI N� 40.000 ELMI DA INTERVENTO PER VIGILI DEL FUOCO CERTIFICATI COME DPI DI III CATEGORIA SECONDO LE NORME UNI EN 443:2008- UNI EN 16471:2014 - UNI EN 16473:2014

Buyer: Dipartimento dei Vigili del Fuoco, del Soccorso Pubblico e della Difesa Civile - DCRLS

Published
17 July 2024
Submission deadline
31 July 2024, 12:00
Estimated value
€30,960,000
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00428012-2024
Reference
8783ff55-459e-4786-82b3-5d3dc128c0f1
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI N� 40.000 ELMI DA INTERVENTO PER VIGILI DEL FUOCO CERTIFICATI COME DPI DI III CATEGORIA SECONDO LE NORME UNI EN 443:2008- UNI EN 16471:2014 - UNI EN 16473:2014 DA AGGIUDICARE CON IL CRITERIO DELL?OFFERTA ECONOMICAMENTE PI� VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT�/PREZZO.

Official publications

Other tenders from Dipartimento dei Vigili del Fuoco, del Soccorso Pubblico e della Difesa Civile - DCRLS