FORNITURA DI N. 4 SPETTROMETRI RAMAN PORTATILI
Buyer: Agenzia delle Dogane e dei Monopoli
- Published
- 25 June 2025
- Estimated value
- €280,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00408561-2025
- Reference
- ce8ff1a9-f7a9-438f-82f2-f26c2a071b1a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38433000Espectrómetros
Description
PROCEDURA APERTA, CON INVERSIONE DOCUMENTALE, SOPRA SOGLIA DI RILEVANZA EUROPEA - IN MODALITÀ ASP, TRAMITE PIATTAFORMA WWW.ACQUISTINRETEPA.IT - DI CUI ALL’ART. 71, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, PER L’ACQUISTO DI N. 4 SPETTROMETRI RAMAN PORTATILI
Award criteria
- Quality — VEDI DISCIPLINARE
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| "METROHM ITALIANA S.R.L." | €156,000 | — |
Official publications
- TED · 00408561-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025
Other tenders from Agenzia delle Dogane e dei Monopoli
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART 77, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, AVENTE NATURA NON VINCOLANTE, FINALIZZATA A…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART 77, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, AVENTE NATURA NON VINCOLANTE FINALIZZATA A…
- CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO, AI SENSI DELL’ART 77, D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36, AVENTE NATURA NON VINCOLANTE, FINALIZZATA A…
- FORNITURA DI NUOVO MATERIALE DI VESTIARIO OPERATIVO PER IL PERSONALE ADM
- Procedura aperta, con inversione procedimentale, per la fornitura, consegna, installazione, messa in servizio, garanzia, assistenza e…
- FORNITURA, CONSEGNA, GARANZIA, ASSISTENZA E MANUTENZIONE DI N. 4 MICROSCOPI OTTICI DIGITALI 3D PER IMAGING SU OGGETTI SOLIDI (MATERIALI…
- Procedura telematica ristretta sopra soglia di rilevanza europea - tramite piattaforma ASP - di cui all’art. 72, comma 6, d.lgs. 31 marzo…
- Procedura aperta, con inversione procedimentale, per la fornitura, consegna, installazione, messa in servizio, garanzia, assistenza e…
- Consultazione preliminare di mercato - non vincolante - indetta ai sensi dell'art. 77 del D.lgs. n. 36/2023 al fine di verificare il…
- AVVISO PUBBLICO PER CONSULTAZIONE PRELIMINARE DI MERCATO NON VINCOLANTE PER VERIFICARE IL MERCATO DI RIFERIMENTO PER L’AFFIDAMENTO DEI…