Fornitura di n. 2 sistemi per la registrazione multimediale intraoperatoria di segnali neurofisiologici
Buyer: A.O. SANTOBONO PAUSILIPON
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 2 July 2025, 10:00
- Estimated value
- €792,000
- Place of performance
- ITF33
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00340298-2025
- Reference
- e7449097-24e8-4f5d-9201-6b3313d85785
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162200Instrumentos de quirófano
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura in noleggio quinquennale, di n. 2 sistemi per la registrazione multimediale intraoperatoria di segnali neurofisiologici comprensiva di assistenza e manutenzione full risk e materiale di consumo per l'intera durata del noleggio
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00340298-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025