Fornitura di n. 2 sistemi per la registrazione multimediale intraoperatoria di segnali neurofisiologici
Buyer: A.O. SANTOBONO PAUSILIPON
- Published
- 13 December 2024
- Submission deadline
- 27 January 2025, 11:00
- Estimated value
- €792,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00763251-2024
- Reference
- 1f6bdd91-0f8f-44a3-b3c6-d67ffe1f783f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162200Instrumentos de quirófano
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura in noleggio quinquennale, di n. 2 sistemi per la registrazione multimediale intraoperatoria di segnali neurofisiologici comprensiva di assistenza e manutenzione full risk e materiale di consumo per l'intera durata del noleggio
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00763251-2024 · 13 December 2024
- OJS · 243/2024 · 13 December 2024