Fornitura di n. 2 sistemi per la registrazione multimediale intraoperatoria di segnali neurofisiologici
Buyer: A.O. SANTOBONO PAUSILIPON
- Published
- 1 July 2024
- Submission deadline
- 5 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €792,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00389363-2024
- Reference
- 83a1d04d-4a6d-40b0-886e-a03b7680854f
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162200Instrumentos de quirófano
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di n. 2 sistemi per la registrazione multimediale intraoperatoria di segnali neurofisiologici
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00389363-2024 · 1 July 2024
- OJS · 126/2024 · 1 July 2024