FORNITURA DI MATERIALI DI CONSUMO E DI PRODOTTI PER LE PULIZIE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, IVI COMPRESA LA FORMAZIONE SUL LORO UTILIZZO DEGLI ADDETTI AL SERVIZIO DI PULIZIA DI iCARE S.R.L.
Buyer: I CARE S.R.L.
- Published
- 24 September 2024
- Submission deadline
- 26 October 2024, 18:00
- Estimated value
- €482,800
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00573708-2024
- Reference
- cc526220-9f89-4ace-85ef-cab369c984c6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39830000Productos de limpieza
Description
PROCEDURA APERTA SVOLTA IN MODALITA’ TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALI DI CONSUMO E DI PRODOTTI PER LE PULIZIE A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE, IVI COMPRESA LA FORMAZIONE SUL LORO UTILIZZO DEGLI ADDETTI AL SERVIZIO DI PULIZIA DI iCARE S.R.L.
Award criteria
- Price — Si rinvia al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00573708-2024 · 24 September 2024
- OJS · 186/2024 · 24 September 2024