Fornitura di materiale antinfortunistico vario e DPC
Buyer: Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
- Published
- 27 August 2024
- Submission deadline
- 23 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €348,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00513651-2024
- Reference
- 5e7035f8-4391-4683-af36-f0e384f59be9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35121300Accesorios de seguridad
Description
Fornitura di materiale antinfortunistico vario e DPC
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di materiale antinfortunistico vario e DPC presso lo Stabilimento IPZS di Foggia | 35121300 Accesorios de seguridad | €168,000 |
| 2 | Fornitura di materiale antinfortunistico vario e DPC presso gli Stabilimento IPZS di Roma | 35121300 Accesorios de seguridad | €166,800 |
| 3 | Fornitura di materiale antinfortunistico vario e DPC presso lo Stabilimento IPZS di Verrès | 35121300 Accesorios de seguridad | €13,200 |
Official publications
- TED · 00513651-2024 · 27 August 2024
- OJS · 166/2024 · 27 August 2024
Other tenders from Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
- Consultazione preliminare di mercato servizio biennale di manutenzione e taratura di cinque spettrofotometri Konica Minolta - stabilimenti…
- Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di inchiostri da stampa per gli…
- Affidamento di un Accordo Quadro con più operatori economici per i servizi di dematerializzazione e digitalizzazione per le pubbliche…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento dei servizi di progettazione, sviluppo e manutenzione…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di un impianto di fustellatura per documenti in policarbonato presso lo stabilimento OCV…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA DEFINIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DELLA…
- SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI ALLA COPERTURA DELLA RESPONSABILITA’ CIVILE CYBER RISK E DEI DANNI PROPRI
- Fornitura con posa in opera di n. 2 macchine di personalizzazione tramite tecnologia laser-engraving ed inkjet per documenti di sicurezza e…