Fornitura di mangimi biologici al 100%, non contenenti materie prime in conversione, ai sensi del Reg. U.E. 848/2018, per l'alimentazione del bestiame allevato nelle Aziende Agricole Tenuta del Cavaliere e Castel di Guido gestite da Roma Capitale
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 22 December 2025
- Submission deadline
- 22 January 2026, 10:30
- Estimated value
- €1,771,200
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00854620-2025
- Reference
- c2c9bbbc-09dc-4e8b-b349-b4aae7505e92
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15700000Alimentos para el ganado
Description
Fornitura mangimi biologici 100% sfusi
Official publications
- TED · 00854620-2025 · 22 December 2025
- OJS · 246/2025 · 22 December 2025
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…