Fornitura di macchine utensili a controllo numerico «CNC» varie, per conto della Fondazione I.T.S. Academy Meccatronico di Vicenza». Finanziato dall’Unione Europea NextGenerationEU - PNRR - M4-C1-I1.5.
Buyer: Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Published
- 15 April 2024
- Submission deadline
- 26 April 2024, 16:00
- Estimated value
- €720,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00221538-2024
- Reference
- 17a5f081-e2ae-43e9-a88a-f0a5e43e49ab
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42632000Máquinas de control numérico para metales
Description
Fornitura di macchine utensili CNC
Award criteria
- Price — Vedi disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00221538-2024 · 15 April 2024
- OJS · 74/2024 · 15 April 2024
Other tenders from Federazione dei Comuni del Camposampierese
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per conto del Comune di Lendinara (RO) - CIG BC0DBA02A2.
- Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica e pasti domiciliari per il comune di Rosà (VI) - CIG…
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta per l’ affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)- 7 lotti
- Procedura aperta affidamento della gestione e riscossione canone patrimoniale pubblicitario, ivi compreso il servizio delle pubbliche…
- Procedura per per affidamento servizi di progettazione e coordinamento sicurezza, dell’intervento «interventi di…
- Procedura aperta per l’affidamento, del servizio gestione, accertamento, liquidazione e riscossione del canone esposizione…
- Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di copertura assicurativa per conto del Comune di Cornedo Vicentino (VI)