Fornitura di macchine distruggi documenti da ufficio certificate a livello di sicurezza n. 5 secondo la norma DIN 66399
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 28 March 2024
- Submission deadline
- 9 May 2024, 15:00
- Estimated value
- €984,485
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00186486-2024
- Reference
- bb19642d-b70f-4676-a43a-979a5869bf54
- Official source
- Official source
CPV codes
- 30100000Máquinas, equipo y artículos de oficina, excepto ordenadores, impresoras y mobiliario
Description
Procedura aperta ex art. 71 del d.lgs. n. 36/2023 per la fornitura di macchine distruggi documenti da ufficio certificate a livello di sicurezza n. 5 secondo la norma DIN 66399
Award criteria
- Price — L'appalto verrà aggiudicato sulla base del criterio del minor prezzo ai sensi dell'art. 108, comma 3, del d.lgs. n. 36/2023
Official publications
- TED · 00186486-2024 · 28 March 2024
- OJS · 63/2024 · 28 March 2024