FORNITURA DI MACCHINARI DI MANIFATTURA ADDITIVA PER “APPLICATION CENTER”- PROGETTO FINANZIATO CON FONDI PNRR - NEXT GENERATION EU - MISSIONE 4 - COMPONENTE 1 - INVESTIMENTO 1.5: AZIONE “POTENZIAMENTO LABORATORI ITS ACADEMY” DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA FINANZIATO DALL’UNIONE EUROPEA – NEXT GENERATION EU IN FAVORE DI FONDAZIONE ITS AEROSPAZIO/MECCATRONICA DEL PIEMONTE.
Buyer: ISTITUTO TECNICO SUPERIORE PER LA MOBILITA' SOSTENIBILE - AEROSPAZIO/MECCATRONICA
- Published
- 31 May 2024
- Submission deadline
- 13 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,353,562
- Place of performance
- ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00322825-2024
- Reference
- de9e8629-2327-4252-af85-d66694c011ad
- Official source
- Official source
CPV codes
- 42000000Maquinaria industrial
Description
PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ARTICOLO 71, D.LGS. N. 36/2023
Award criteria
- Price — Criterio del minor prezzo
Official publications
- TED · 00322825-2024 · 31 May 2024
- OJS · 105/2024 · 31 May 2024
Other tenders from ISTITUTO TECNICO SUPERIORE PER LA MOBILITA' SOSTENIBILE - AEROSPAZIO/MECCATRONICA