Fornitura di licenze Salesforce (prog. 15651) - (Rif. APP_106/2024)
Buyer: SOCIETA' METROPOLITANA ACQUE TORINO SPA
- Published
- 9 December 2024
- Submission deadline
- 9 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €2,700,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00749876-2024
- Reference
- 0ef92f87-0e4c-414f-bfd5-773547848cc7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 48218000Paquetes de software de gestión de licencias
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalitÃÃÂ telematica, per l'affidamento della fornitura di licenze Salesforce.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00749876-2024 · 9 December 2024
- OJS · 239/2024 · 9 December 2024
Other tenders from SOCIETA' METROPOLITANA ACQUE TORINO SPA
- Servizio di spurgo e pulizia delle vasche e dei manufatti del Polo di Depurazione Sud-Ovest (Rif. APP_03/2026)
- Fornitura di policloruro di alluminio (Rif. APP_11/2026)
- Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato delle zone Est, Canavesana ed Eporediese (Rif. APP_04/2026)
- Servizio di spurgo e pulizia delle reti fognarie e degli impianti di depurazione e sollevamento - Zona Sud (Rif. APP_149/2025)
- Comune di Torino (prog. 15381). Fornitura di cabine elettriche mt/bt mobili in container e accessori per l'alimentazione provvisoria degli…
- Fornitura di azoto liquido e noleggio di due serbatoi criogenici (Rif. APP_128/2025)
- Fornitura ed installazione di Punti Acqua SMAT (Rif. APP_08/2025)
- Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto (Rif. APP_139/2025)
- Comune di Collegno (prog. 4132). Opere di messa in sicurezza (costruzione argine) a tutela dell'impianto di depurazione. Servizi di…
- Fornitura di carbone attivo granulare vegetale riattivabile (Rif. APP_105/2025)