Fornitura di foraggi e generi da lettiera
Buyer: General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Published
- 27 June 2025
- Submission deadline
- 24 July 2025, 09:00
- Estimated value
- €2,038,800
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00416640-2025
- Reference
- 20a86c27-e87b-4419-b25a-fcce09adbf44
- Official source
- Official source
CPV codes
- 03114000Paja y plantas forrajeras
Description
Fornitura di foraggi e generi da lettiera
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di mangime e integratori e truciolo ventilato | 15710000 Alimentos preparados para animales de granja y otros animales | €746,800 |
| 2 | Fornitura di paglia | 03114000 Paja y plantas forrajeras | €460,000 |
| 3 | Fornitura di fieno | 03114000 Paja y plantas forrajeras | €832,000 |
Official publications
- TED · 00416640-2025 · 27 June 2025
- OJS · 121/2025 · 27 June 2025
Other tenders from General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Fornitura di 144 apparati a realtà immersiva aumentata
- Acquisizione di n. 515 corsi collettivi in lingua straniera
- Fornitura “in service” di apparecchiature sanitarie e relativi reagenti chimici necessari per le esigenze del Centro Nazionale Selezione e…
- Fornitura di 26 sistemi di spettroscopia portatile Raman
- Corso specialistico di Trading sulla digital forensics
- Procedura negoziata per il servizio annuale di supporto ed assistenza tecnica dell'infrastruttura telematica dell'Arma dei Carabinieri
- Fornitura di 25.000 manette di sicurezza in acciaio
- Consultazione preliminare di mercato per la fornitura di uno ‘Scanner Micro-XRF
- Fornitura di foraggi e generi da lettiera
- Fornitura di cartoncini tipo manilla