fornitura di energia elettrica dal 01.01.2025 al 31.12.2025
Buyer: Azienda Trasporti Verona Società per azioni (ATV S.p.A)
- Published
- 5 November 2024
- Estimated value
- €600,000
- Place of performance
- ITH31
- Procedure
- Negotiated procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00671202-2024
- Reference
- b23b924c-8a04-46e6-a91b-436a8a1b10cf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 09310000Electricidad
Description
fornitura di energia elettrica dal 01.01.2025 al 31.12.2025
Award criteria
- trattasi di procedura negoziata senza previa indizione di gara - riferimento art. 158, comma 2 lettera h) del D.Lgs. n. 36/2023
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| AGSM AIM Energia S.p.A. | €600,000 | — |
Official publications
- TED · 00671202-2024 · 5 November 2024
- OJS · 215/2024 · 5 November 2024
Other tenders from Azienda Trasporti Verona Società per azioni (ATV S.p.A)
- Servizi assicurativi R.C.A. - C.V.T. afferenti agli autobus e veicoli ausiliari del parco rotabile di ATV S.p.A.
- procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 22 autobus suddivisa in 3 lotti - LOTTO 1: n. 3…
- procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 22 autobus suddivisa in 3 lotti - LOTTO 2: n. 3…
- procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 22 autobus suddivisa in 3 lotti - LOTTO 3: n. 16…
- FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI O EQUIVALENTI PER AUTOBUS MAN, PER IL PERIODO DI 12 MESI
- FORNITURA DI RICAMBI ORIGINALI O EQUIVALENTI PER AUTOBUS MAN, PER IL PERIODO DI 12 MESI
- procedura ristretta ai sensi dell'art. 156 del D.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di n. 4 autobus versione extraurbana linea, di lunghezza…
- SERVIZIO SOSTITUTIVO DI MENSA AZIENDALE PER IL PERSONALE DI ATV S.p.A. RESO A MEZZO DI "BUONI PASTO" PER IL PERIODO DAL 01.09.2025 AL…
- procedura negoziata ex art. 158, comma 2 lett. h) del d.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di gasolio ad uso autotrazione dal 16.10.2025 al…
- procedura negoziata ex art. 158, comma 2 lett. h) del d.Lgs. n. 36/2023 per la fornitura di gas naturale dal 01.10.2025 al 30.09.2026