Fornitura di endoprotesi coronariche 5
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 30 July 2025
- Submission deadline
- 2 October 2025, 14:00
- Estimated value
- €25,772,040
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00496885-2025
- Reference
- 263c357f-fc2e-4a42-a516-8c131a18b765
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33184500Endoprótesis coronarias
Description
Procedura aperta per la fornitura di endoprotesi coronariche 5
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Endoprotesi coronariche a rilascio di farmaco rivestite con polimero biostabile | 33184500 Endoprótesis coronarias | €13,721,400 |
| 2 | Endoprotesi coronariche a rilascio di farmaco rivestite con polimero bioassorbibile | 33184500 Endoprótesis coronarias | €7,894,800 |
| 3 | Endoprotesi coronariche a rilascio di farmaco senza l’ausilio di alcun rivestimento polimerico | 33184500 Endoprótesis coronarias | €4,155,840 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00496885-2025 · 30 July 2025
- OJS · 144/2025 · 30 July 2025
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO