Fornitura di componentistica idraulica di varia tipologia occorrente per la manutenzione ordinaria e straordinaria degli impianti irrigui consortili – stagione irrigua 2025
Buyer: Consorzio Generale di Bonifica del Bacino Inferiore del Volturno
- Published
- 4 March 2025
- Submission deadline
- 9 April 2025, 12:00
- Estimated value
- €226,602
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00142251-2025
- Reference
- 33ddfc4a-fac9-47fc-8026-dcc1c262d8d8
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44100000Materiales de construcción y elementos afines
Description
procedura aperta
Award criteria
- Price — minor prezzo
Official publications
- TED · 00142251-2025 · 4 March 2025
- OJS · 44/2025 · 4 March 2025
Other tenders from Consorzio Generale di Bonifica del Bacino Inferiore del Volturno
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi attinenti l’architettura e l’ingegneria per la…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi attinenti l’architettura e l’ingegneria per la…
- Procedura aperta, ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi attinenti l’architettura e l’ingegneria per la…