Fornitura di colonne artroscopiche e manipoli motorizzati per chirurgia ortopedica con relativi materiali di consumo
Buyer: A.O. DEI COLLI
- Published
- 25 September 2024
- Submission deadline
- 31 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,530,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00575140-2024
- Reference
- c225f863-398f-46b0-8aae-04ccb3d1236b
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33162100Aparatos para quirófano
Description
Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di colonne artroscopiche e manipoli motorizzati per chirurgia ortopedica con relativi materiali di consumo
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di 2 colonne artroscopiche da destinare alle UU.OO. di Ortopedia dell’Ospedale CTO mediante la formula del noleggio per 60 mesi, comprensiva di tutto il materiale di consumo dedicato necessario e dei servizi di manutenzione e assistenza tecnica | 33162100 Aparatos para quirófano | €710,000 |
| 2 | Fornitura di sistemi motorizzati per chirurgia ortopedica micro e macro da destinare alle UU.OO. di Ortopedia dell’Ospedale CTO mediante la formula del noleggio per 60 mesi, comprensiva di tutto il materiale di consumo dedicato necessario e dei servizi di manutenzione e assistenza tecnica | 33162100 Aparatos para quirófano | €820,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00575140-2024 · 25 September 2024
- OJS · 187/2024 · 25 September 2024