Fornitura di capsule e blister
Buyer: Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 25 November 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,520,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00675333-2024
- Reference
- d36fbfb4-da61-4e7d-8e34-1c6c35d8fc05
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44618350Cápsulas de plástico
Description
Fornitura di capsule e blister
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornitura di capsule ad alta tiratura | 44618350 Cápsulas de plástico | €864,000 |
| 2 | Fornitura di capsule a tiratura medio bassa | 44618350 Cápsulas de plástico | €1,296,000 |
| 3 | Fornitura di blister | 44618350 Cápsulas de plástico | €360,000 |
Official publications
- TED · 00675333-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024
Other tenders from Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato S.p.A.
- Consultazione preliminare di mercato servizio biennale di manutenzione e taratura di cinque spettrofotometri Konica Minolta - stabilimenti…
- Procedura aperta art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per la definizione di un…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento della fornitura di inchiostri da stampa per gli…
- Affidamento di un Accordo Quadro con più operatori economici per i servizi di dematerializzazione e digitalizzazione per le pubbliche…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023 e s.m.i., per l’affidamento dei servizi di progettazione, sviluppo e manutenzione…
- Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023 e s.m.i., svolta attraverso la piattaforma telematica di negoziazione, per…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura di un impianto di fustellatura per documenti in policarbonato presso lo stabilimento OCV…
- PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER LA DEFINIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DELLA…
- SERVIZI ASSICURATIVI RELATIVI ALLA COPERTURA DELLA RESPONSABILITA’ CIVILE CYBER RISK E DEI DANNI PROPRI
- Fornitura con posa in opera di n. 2 macchine di personalizzazione tramite tecnologia laser-engraving ed inkjet per documenti di sicurezza e…