FORNITURA DI CANNABIS
Buyer: ASL TO 5
- Published
- 26 June 2024
- Submission deadline
- 25 July 2024, 18:00
- Estimated value
- €1,377,506
- Place of performance
- CHIERI, ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00377774-2024
- Reference
- c06da3f7-2904-4ba5-a936-abf23335d2fb
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33690000Medicamentos diversos
Description
gara a procedura aperta per stipula di accordi quadro per la fornitura di cannabis ad uso terapeutico
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 33690000 Medicamentos diversos | €455,625 |
| 2 | LOTTO 2 | 33690000 Medicamentos diversos | €39,600 |
| 3 | LOTTO 3 | 33690000 Medicamentos diversos | €4,950 |
| 4 | LOTTO 4 | 33690000 Medicamentos diversos | €67,331 |
| 5 | LOTTO 5 | 33690000 Medicamentos diversos | €810,000 |
Award criteria
- Price — Minor prezzo previa conformità schede tecniche
- Price — Minor prezzo previa conformità
- Price — Minor prezzo previa conformità
- Price — Minor prezzo previa conformità
- Price — Minor prezzo previa conformità
Official publications
- TED · 00377774-2024 · 26 June 2024
- OJS · 123/2024 · 26 June 2024