FORNITURA DI AUTOMEZZI
Buyer: NORD MILANO AMBIENTE SPA
- Published
- 3 May 2024
- Submission deadline
- 5 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €740,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00263678-2024
- Reference
- 716acda3-eda5-4270-b0e6-bcc5aa6e1cc1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI
Lots (5)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | AUTOTELAIO PAT. C P.T.T. 26.000 KG | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €160,000 |
| 2 | AUTOTELAIO PAT. C P.T.T. 18.000 KG | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €140,000 |
| 3 | AUTOTELAI PAT. C P.T.T. 2.800 KG | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €70,000 |
| 4 | AUTOSPAZZATRICE STRADALE PAT. B MC4/5 | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €160,000 |
| 5 | AUTOCARRO P.T.T., PAT. C, 26 TON, PASSO 4500, 480 CV | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €210,000 |
Official publications
- TED · 00263678-2024 · 3 May 2024
- OJS · 87/2024 · 3 May 2024