Fornitura di arredi tecnici
Buyer: Università degli Studi dell'Insubria
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 10:00
- Estimated value
- €405,310
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00191833-2024
- Reference
- 43efde6c-d69e-4413-ad91-0edf8f5b80f1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39181000Bancos de laboratorio
Description
Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di arredi tecnici per l’ allestimento dei laboratori di farmacologia e S.E.M. siti nel padiglione Bassani in Varese (CUP J49J20001080007) e laboratori CRIS presso Molini Marzoli a Busto Arsizio (CUP J44D23004390001)
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00191833-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024
Other tenders from Università degli Studi dell'Insubria
- Affidamento dei servizi alberghieri presso le residenze universitarie di Ateneo della durata di due anni, con opzione di rinnovo per…
- Affidamento dei servizi alberghieri presso le residenze universitarie di Ateneo della durata di due anni, con opzione di rinnovo per…
- Gara europea a procedura aperta in 3 lotti per la fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche…
- Gara europea a procedura aperta per l’appalto dei lavori di realizzazione del nuovo complesso polifunzionale nel campus di Bizzozero a…
- Gara europea a procedura aperta per l’affidamento della fornitura di un microscopio ottico rovesciato confocale
- Fornitura e posa di tre gruppi frigo a servizio del padiglione di Economia sito in Varese via Monte Generoso, 71, del Collegio City sito in…
- Gara europea a procedura aperta per l'appalto della fornitura di un sistema laser impulsato ad alta potenza a 1030 nm. CUP J13C23000520006
- Fornitura di un software di gestione dei servizi bibliotecari LSP
- Servizio di verifica, manutenzione ordinaria e straordinaria dei dispositivi di protezione collettiva per un periodo di tre anni
- Gara europea a procedura aperta in 3 lotti per la fornitura, con le modalità dell’accordo quadro, di monografie scientifiche e/o didattiche…