Fornitura di apparati rilevatori di telefoni cellulari e dispositivi elettronici
Buyer: Ministero della giustizia Dipartimento dell’amministrazione penitenziaria Direzione Generale per la gestione dei beni, dei servizi e degli interventi in materia di edilizia penitenziaria
- Published
- 18 April 2024
- Submission deadline
- 24 May 2024, 14:00
- Estimated value
- €1,200,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00231436-2024
- Reference
- b9b87cdd-9eaa-4e0e-9ab7-57f090d8b5bd
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35121000Aparatos e instrumentos de seguridad
Description
Fornitura di n. 100 apparati di tipo portatile per la rilevazione di telefoni cellulari e dispositivi elettronici
Official publications
- TED · 00231436-2024 · 18 April 2024
- OJS · 77/2024 · 18 April 2024
Other tenders from Ministero della giustizia Dipartimento dell’amministrazione penitenziaria Direzione Generale per la gestione dei beni, dei servizi e degli interventi in materia di edilizia penitenziaria
- Procedura aperta per l’appalto SIA per la redazione del p.e. e p.s.c. Lavori di manutenzione straordinaria delle coperture e delle facciate…
- Procedura aperta per l’appalto SIA per la redazione del p.e. e p.s.c. Lavori di manutenzione straordinaria delle coperture e delle facciate…
- Fornitura di veicoli per il trasporto di persone disabili
- Servizi tecnici di PFTE e PE ed opzionalmente DL e CSE per lavori di ristrutturazione ex scuola Pitteri presso CC Gorizia
- Avviso di consultazione preliminare di mercato ex art. 77 del D.lgs. 36/2023 per la fornitura di n. 100 kit di amplificazione specifico per…
- Fornitura di materiale vario di vestiario per le esigenze del corpo di Polizia penitenziaria
- Fornitura per aggiornamento del software LIMS (Laboratory Information Management System) per la gestione delle attività di laboratorio,…
- Fornitura di sistema integrato per l’attualizzazione/omogenizzazione delle soluzioni dei sistemi informativi a supporto della Biobanca.
- Fornitura di reagenti e materiale di consumo per il funzionamento del sequenziatore genetico “3500xL Genetic Analyzer”.
- Fornitura di giacche a vento