FORNITURA DI ACIDO PERACETICO
Buyer: AZIENDA COMPRENSORIALE ACQUEDOTTISTICA S.P.A.
- Published
- 20 June 2024
- Submission deadline
- 21 July 2024, 20:00
- Estimated value
- €3,896,667
- Place of performance
- PESCARA, ITF13
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00365072-2024
- Reference
- 1f29d8a9-678e-4699-a815-0ebbd522a597
- Official source
- Official source
CPV codes
- 24323220Ácido peracético
Description
FORNITURA DI ACIDO PERACETICO
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 FORNITURA DI ACIDO PERACETICO | 24323220 Ácido peracético | €1,948,333 |
| 2 | Lotto 2 FORNITURA DI ACIDO PERACETICO | 24323220 Ácido peracético | €1,948,333 |
| 3 | FORNITURA DI ACIDO PERACETICO | — | €3,896,667 |
Award criteria
- Price — prezzo più basso
- Price — prezzo più basso
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00365072-2024 · 20 June 2024
- OJS · 119/2024 · 20 June 2024
Other tenders from AZIENDA COMPRENSORIALE ACQUEDOTTISTICA S.P.A.
- Procedura aperta telematica, sopra soglia, relativa alla conclusione di un accordo quadro con un unico operatore economico per il servizio…
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE DEI CONSUMI MEDIANTE FOTOLETTURA E GEOREFERENZAZIONE DEI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA SOPRA SOGLIA EUROPEA OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA RECAPITO FATTURE.
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ATTIVAZIONE, DISASTTIVAZIONE E SOSTITUZIONE MISURATORI DI PORTATA (CONTATORI ACQUA…
- PROCEDURA APERTA ACCORSO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO SOMMINISTRAZIONE LAVORO A TEMPO DETERMINATO
- PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA RELATIVA ALL’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILEVAZIONE DEI CONSUMI MEDIANTE FOTOLETTURA E GEOREFERENZAZIONE DEI…
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO FORNITURA DI VEICOLI NUOVI E RELATIVA MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA
- PROCEDURA APERTA TELEMATICA - CRITERIO DEL PREZZO PIU’ BASSO FORNITURA DI CARBURANTE PER AUTOTRAZIONE MEDIANTE FUEL CARDS
- FORNITURA DI ACIDO PERACETICO
- Procedura aperta telematica per l’appalto relativo a lavori di manutenzione ordinaria e straordinaria reti interne comuni zona Nord (Lotto…