Fornitura di 25.000 manette di sicurezza in acciaio
Buyer: General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Published
- 1 August 2025
- Submission deadline
- 9 September 2025, 09:00
- Estimated value
- €652,750
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00506205-2025
- Reference
- 103245f5-623d-4e5c-9164-ce36abc3b008
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35230000Esposas
Description
Fornitura di 25.000 manette di sicurezza in acciaio
Official publications
- TED · 00506205-2025 · 1 August 2025
- OJS · 146/2025 · 1 August 2025
Other tenders from General Command of the Carabinieri - Single Contractual Centre
- Fornitura di 144 apparati a realtà immersiva aumentata
- Acquisizione di n. 515 corsi collettivi in lingua straniera
- Fornitura “in service” di apparecchiature sanitarie e relativi reagenti chimici necessari per le esigenze del Centro Nazionale Selezione e…
- Fornitura di 26 sistemi di spettroscopia portatile Raman
- Corso specialistico di Trading sulla digital forensics
- Procedura negoziata per il servizio annuale di supporto ed assistenza tecnica dell'infrastruttura telematica dell'Arma dei Carabinieri
- Fornitura di 25.000 manette di sicurezza in acciaio
- Consultazione preliminare di mercato per la fornitura di uno ‘Scanner Micro-XRF
- Fornitura di foraggi e generi da lettiera
- Fornitura di cartoncini tipo manilla