El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura derrate alimentari A.P.S.P. Giacomo Cis di Ledro

Buyer: Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti

Published
12 June 2025
Submission deadline
10 July 2025, 10:00
Estimated value
€794,863
Place of performance
ITH20
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00379851-2025
Reference
536ca300-6006-4405-be06-f2673af43715
Official source
Official source

CPV codes

Description

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA, SUDDIVISA IN SEI LOTTI, PER L’APPALTO DELLA FORNITURA DI ALIMENTI OCCORRENTI AL SERVIZIO RISTORAZIONE DELLA A.P.S.P. GIACOMO CIS DI LEDRO CONFORMEMENTE AI CRITERI MINIMI AMBIENTALI (CAM) DI CUI AL D.M. 10 MARZO 2020

Lots (6)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 LOTTO 1 - FORMAGGI, LATTE E PRODOTTI DERIVATI
ITH20
15500000 Productos lácteos €176,001
2 LOTTO 2 - BEVANDE
ITH20
15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados €63,802
3 LOTTO 3 - SALUMI, CARNI FRESCHE E REFRIGERATE, UOVA
ITH20
15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos €167,200
4 LOTTO 4 - PRODOTTI ALIMENTARI SECCHI E IN SCATOLA
ITH20
15800000 Productos alimenticios diversos €220,000
5 LOTTO 5 - PRODOTTI SURGELATI
ITH20
15896000 Productos congelados €79,860
6 LOTTO 6 - FRUTTA E VERDURA FRESCA
ITH20
03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara €88,000

Award criteria

Official publications

Other tenders from Provincia autonoma di Trento - Agenzia Provinciale per gli Appalti e Contratti - Servizio Appalti