FORNITURA DEL MATERIALE INERTE PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO
Buyer: SCAPIGLIATO SRL
- Published
- 13 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 09:00
- Estimated value
- €1,200,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00151282-2024
- Reference
- 467957a9-c35b-4af1-99f8-017db42ef879
- Official source
- Official source
CPV codes
- 14210000Grava, arena, piedras machacadas y agregados
Description
PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA UE INDETTA EX ART. 71 D.LGS. 36/2023, CON IL CRITERIO DEL PREZZO PIU' BASSO, PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO AVENTE AD OGGETTO LA FORNITURA DEL MATERIALE INERTE PRESSO IL POLO IMPIANTI DI SCAPIGLIATO
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00151282-2024 · 13 March 2024
- OJS · 52/2024 · 13 March 2024