Fornitura continuativa di materiale elettrico (Rif. APP_41/2025)
Buyer: SOCIETA' METROPOLITANA ACQUE TORINO SPA
- Published
- 21 July 2025
- Submission deadline
- 28 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €3,000,000
- Place of performance
- Città Metropolitana di Torino TORINO (TO), ITC11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00474070-2025
- Reference
- f715d864-fa4d-418a-aa3e-5f1065d98289
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31600000Equipo y aparatos eléctricos
Description
procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. 36/2023, gestita integralmente con modalità telematica, per l’affidamento della fornitura continuativa di materiale elettrico vario.
Award criteria
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00474070-2025 · 21 July 2025
- OJS · 137/2025 · 21 July 2025
Other tenders from SOCIETA' METROPOLITANA ACQUE TORINO SPA
- Servizio di spurgo e pulizia delle vasche e dei manufatti del Polo di Depurazione Sud-Ovest (Rif. APP_03/2026)
- Fornitura di policloruro di alluminio (Rif. APP_11/2026)
- Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato delle zone Est, Canavesana ed Eporediese (Rif. APP_04/2026)
- Servizio di spurgo e pulizia delle reti fognarie e degli impianti di depurazione e sollevamento - Zona Sud (Rif. APP_149/2025)
- Comune di Torino (prog. 15381). Fornitura di cabine elettriche mt/bt mobili in container e accessori per l'alimentazione provvisoria degli…
- Fornitura di azoto liquido e noleggio di due serbatoi criogenici (Rif. APP_128/2025)
- Fornitura ed installazione di Punti Acqua SMAT (Rif. APP_08/2025)
- Lavori di manutenzione delle reti e degli impianti del Servizio Idrico Integrato della Città di Torino - Rete Acquedotto (Rif. APP_139/2025)
- Comune di Collegno (prog. 4132). Opere di messa in sicurezza (costruzione argine) a tutela dell'impianto di depurazione. Servizi di…
- Fornitura di carbone attivo granulare vegetale riattivabile (Rif. APP_105/2025)