FORNITURA CON POSA IN OPERA DI N. 2 PERGOLE BIOCLIMATICHE CON COPERTURE A LAMELLE FOTOVOLTAICHE INTEGRATE, IN FAVORE DELLUNIVERSITA DEGLI STUDI SUORORSOLA BENINCASA.
Buyer: UNIVERSITA' DEGLI STUDI DEL SANNIO
- Published
- 17 February 2025
- Submission deadline
- 31 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €224,993
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00104652-2025
- Reference
- b26f7ece-2b54-4378-81fb-3052a99b7ead
- Official source
- Official source
CPV codes
- 39142000Muebles de jardín
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA CON POSA IN OPERA DI N. 2 PERGOLE BIOCLIMATICHE CON COPERTURE A LAMELLE FOTOVOLTAICHE INTEGRATE, CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT PREZZO, IN FAVORE DELLUNIVERSITA DEGLI STUDI SUORORSOLA BENINCASA. CUP D65C19000230006
Award criteria
- Quality — A1 - Caratteristiche estetiche, tecniche e qualitative dei prodotti, in relazione al pregio estetico complessivo, alla facilitÃÃÃÃÃÃÂ di utilizzo ed alla…
- Quality — A2 - Caratteristiche ambientali dei prodotti
- Quality — A3 - Servizi aggiuntivi
- Quality — A4 - Riduzione dei tempi
- Quality — A5 - Ulteriori arredi e complementi di arredo offerti
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00104652-2025 · 17 February 2025
- OJS · 33/2025 · 17 February 2025