FORNITURA BIENNALE, IN ACCORDO QUADRO, DI PLASTICA PER LABORATORI
Buyer: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- Published
- 11 April 2025
- Submission deadline
- 20 May 2025, 15:00
- Estimated value
- €802,080
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00235619-2025
- Reference
- e1c1488e-0a7e-4326-b4d6-e025edf36640
- Official source
- Official source
CPV codes
- 38437110Puntas de pipeta
Description
FORNITURA BIENNALE, IN ACCORDO QUADRO, DI PLASTICA PER LABORATORI, CON EVENTUALE PROROGA SEMESTRALE E QUINTO D’OBBLIGO
Lots (34)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOT-0001 | 38437110 Puntas de pipeta | €1,516 |
| 2 | LOT-0002 | 38437110 Puntas de pipeta | €8,026 |
| 3 | LOT-0003 | 38437110 Puntas de pipeta | €20,929 |
| 4 | LOT-0004 | 38437110 Puntas de pipeta | €4,590 |
| 5 | LOT-0005 | 38437110 Puntas de pipeta | €4,620 |
| 6 | LOT-0006 | 38437110 Puntas de pipeta | €3,138 |
| 7 | LOT-0007 | 38437110 Puntas de pipeta | €1,680 |
| 8 | LOT-0008 | 38437110 Puntas de pipeta | €14,224 |
| 9 | LOT-0009 | 38437110 Puntas de pipeta | €10,440 |
| 10 | LOT-0010 | 38437110 Puntas de pipeta | €1,050 |
| 11 | LOT-0011 | 38437110 Puntas de pipeta | €3,306 |
| 12 | LOT-0012 | 38437110 Puntas de pipeta | €31,965 |
| 13 | LOT-0013 | 38437110 Puntas de pipeta | €78,207 |
| 14 | LOT-0014 | 38437110 Puntas de pipeta | €13,885 |
| 15 | LOT-0015 | 38437110 Puntas de pipeta | €2,923 |
| 16 | LOT-0016 | 38437110 Puntas de pipeta | €2,536 |
| 17 | LOT-0017 | 38437110 Puntas de pipeta | €35,910 |
| 18 | LOT-0018 | 38437110 Puntas de pipeta | €17,617 |
| 19 | LOT-0019 | 38437110 Puntas de pipeta | €62,263 |
| 20 | LOT-0020 | 38437110 Puntas de pipeta | €67,458 |
| 21 | LOT-0021 | 38437110 Puntas de pipeta | €14,398 |
| 22 | LOT-0022 | 38437110 Puntas de pipeta | €56,029 |
| 23 | LOT-0023 | 38437110 Puntas de pipeta | €35,508 |
| 24 | LOT-0024 | 38437110 Puntas de pipeta | €28,276 |
| 25 | LOT-0025 | 38437110 Puntas de pipeta | €64,285 |
| 26 | LOT-0026 | 38437110 Puntas de pipeta | €17,460 |
| 27 | LOT-0027 | 38437110 Puntas de pipeta | €3,915 |
| 28 | LOT-0028 | 38437110 Puntas de pipeta | €2,179 |
| 29 | LOT-0029 | 38437110 Puntas de pipeta | €21,076 |
| 30 | LOT-0030 | 38437110 Puntas de pipeta | €9,349 |
Award criteria
- Price — Prezzo più basso
Official publications
- TED · 00235619-2025 · 11 April 2025
- OJS · 72/2025 · 11 April 2025
Other tenders from Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- FORNITURA TRIENNALE DI PRODOTTI INFUNGIBILI LIFE TECHNOLOGIES
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER ESTRAZIONE ED AMPLIFICAZIONE
- Fornitura triennale prodotti infungibili Qiagen
- procedura aperta in modalità telematica per la fornitura triennale, in accordo quadro, di kit vari per laboratorio, con eventuale proroga…
- Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
- FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE IN VETRO PER LABORATORIO
- Fornitura quadriennale infungibili BRUKER
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER LA PESTE SUINA
- Fornitura triennale di kit per ricerca anticorpi malattia Aujeszky
- Fornitura triennale prodotti infungibili Bio-Rad Laboratories