Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
Buyer: Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- Published
- 17 March 2025
- Submission deadline
- 22 April 2025, 15:00
- Estimated value
- €845,319
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00171764-2025
- Reference
- 71acd774-7d12-4413-9720-29de838fbff7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 31682210Equipo de instrumentación y control
Description
fornitura biennale, in accordo quadro, di consumabili dedicati ad attrezzature per la sede e le sezioni provinciali dell’Istituto, con eventuale proroga semestrale e utilizzo del quinto d’obbligo.
Lots (24)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | LOTTO 1 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €35,561 |
| 2 | LOTTO 2 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €9,293 |
| 3 | LOTTO 3 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €9,172 |
| 4 | LOTTO 4 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €63,793 |
| 5 | LOTTO 5 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €15,803 |
| 6 | LOTTO 6 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €11,201 |
| 7 | LOTTO 7 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €203,245 |
| 8 | LOTTO 8 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €44,301 |
| 9 | LOTTO 9 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €52,032 |
| 10 | LOTTO 10 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €62,508 |
| 11 | LOTTO 11 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €9,307 |
| 12 | LOTTO 12 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €11,074 |
| 13 | LOTTO 13 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €24,459 |
| 14 | LOTTO 14 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €11,880 |
| 15 | LOTTO 15 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €2,049 |
| 16 | LOTTO 16 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €4,440 |
| 17 | LOTTO 17 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €15,531 |
| 18 | LOTTO 18 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €14,203 |
| 19 | LOTTO 19 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €155,070 |
| 20 | LOTTO 20 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €22,979 |
| 21 | LOTTO 21 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €2,479 |
| 22 | LOTTO 22 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €26,187 |
| 23 | LOTTO 23 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €2,623 |
| 24 | LOTTO 24 | 31682210 Equipo de instrumentación y control | €36,129 |
Award criteria
- Price
Official publications
- TED · 00171764-2025 · 17 March 2025
- OJS · 53/2025 · 17 March 2025
Other tenders from Istituto Zooprofilattico Sperimentale del Piemonte, Liguria e Valle d'Aosta
- FORNITURA TRIENNALE DI PRODOTTI INFUNGIBILI LIFE TECHNOLOGIES
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER ESTRAZIONE ED AMPLIFICAZIONE
- Fornitura triennale prodotti infungibili Qiagen
- procedura aperta in modalità telematica per la fornitura triennale, in accordo quadro, di kit vari per laboratorio, con eventuale proroga…
- Fornitura biennale consumabili Dedicati ad attrezzature
- FORNITURA BIENNALE DI MATERIALE IN VETRO PER LABORATORIO
- Fornitura quadriennale infungibili BRUKER
- FORNITURA TRIENNALE IN ACCORDO QUADRO DI KIT PER LA PESTE SUINA
- Fornitura triennale di kit per ricerca anticorpi malattia Aujeszky
- Fornitura triennale prodotti infungibili Bio-Rad Laboratories