Fornitura Ambulift
Buyer: Aeroporto Valerio Catullo di Verona Villafranca S.p.A.
- Published
- 29 August 2024
- Submission deadline
- 30 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,640,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00518281-2024
- Reference
- c345dee6-6fce-4cd4-af5d-e77d7efb32df
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144900Vehículos eléctricos
Description
Procedura aperta per la fornitura di Ambulift a trazione elettrica per il trasporto di PRM, inclusa la manutenzione preventiva e ordinaria “su guasto” e i relativi ricambi.
Award criteria
- Quality — Si rinvia al Disciplinare di gara.
- Cost — Si rinvia al Disciplinare di gara.
Official publications
- TED · 00518281-2024 · 29 August 2024
- OJS · 168/2024 · 29 August 2024
Other tenders from Aeroporto Valerio Catullo di Verona Villafranca S.p.A.