fornitura a consegne ripartite di camicie e di divise ordinarie, estive e invernali per il personale ausiliario del Segretariato generale della Presidenza della Repubblica.
Buyer: Segretariato Generale della Presidenza della Repubblica
- Published
- 27 January 2025
- Submission deadline
- 7 March 2025, 12:00
- Estimated value
- €468,472
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00053616-2025
- Reference
- 05a624e3-c74e-491a-964b-e21c435a7dca
- Official source
- Official source
CPV codes
- 18222100Trajes y vestidos
Description
Fornitura pluriennale di divise estive ed invernali e camicie
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00053616-2025 · 27 January 2025
- OJS · 18/2025 · 27 January 2025
Other tenders from Segretariato Generale della Presidenza della Repubblica
- Fornitura di dispositivi di protezione individuale e di alcuni articoli di vestiario da lavoro
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura a consegne ripartite di dispositivi di protezione individuale e vestiario da lavoro:…
- Procedura aperta per l'affidamento della fornitura a consegne ripartite di dispositivi di protezione individuale e vestiario da lavoro
- Procedura aperta per la fornitura del sistema di sicurezza TRELLIX
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di sistemi ed apparati CISCO e VMWARE
- Procedura aperta per la fornitura del sistema di sicurezza TRELLIX
- Procedura aperta per la fornitura del sistema di sicurezza TRELLIX
- Procedura aperta in due lotti per l’affidamento in appalto del servizio di pulizia
- Procedura aperta in due lotti per l’affidamento in appalto del servizio di pulizia
- Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di sistemi ed apparati CISCO e VMWARE