El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Fornitura 300 tablets con servizio di manutenzione

Buyer: A.R.E.S. 118

Published
16 September 2025
Submission deadline
17 September 2025, 10:00
Estimated value
€1,567,500
Place of performance
ITI43
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00602785-2025
Reference
1dfdb4c2-6aea-4fcc-8f6b-824fd17ce667
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara a procedura aperta di rilievo comunitario, suddivisa in 3 lotti, ex art. 71 e 108 del D. Lgs 36/2023, per l'affidamento della fornitura di n. 300 tablets con servizio di manutenzione evoluta annesso, n. 200 stylus pen/digitizer per i tablets attualmente in uso e n. 300 smartphones comprensivi di cover e pellicola in vetro temperato, per il personale di ARES 118. Gara da espletarsi mediante Sistema Telematico Acquisti Regione Lazio “Stella” – base d'asta € 1.425.000,00 iva esclusa.

Lots (3)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 TABLETS E SERVIZIO DI MANUTENZIONE ACCESSORIO
ITI43
30236000 Equipo informático diverso €1,468,500
2 STYLUS PEN/DIGITIZER
ITI43
30236000 Equipo informático diverso €13,200
3 SMARTPHONES E ACCESSORI
ITI43
30236000 Equipo informático diverso €85,800

Award criteria

Official publications