Fornecimento e Instalação de Sistema De Videovigilância para Prevenção de Incêndios Florestais e apoio à Decisão Operacional Fase 2, para cobertura do território da Região de Aveiro
Buyer: Comunidade Intermunicipal da Região de Aveiro
- Published
- 11 August 2025
- Submission deadline
- 8 September 2025, 23:59
- Estimated value
- €545,433
- Place of performance
- Aveiro, PT16D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00525344-2025
- Reference
- a14df7e0-c359-4274-a6bc-138f24636cec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 35125000Sistema de vigilancia
Description
Fornecimento e Instalação de Sistema De Videovigilância para Prevenção de Incêndios Florestais e apoio à Decisão Operacional Fase 2, para cobertura do território da Região de Aveiro
Award criteria
- Price — Preço
Official publications
- TED · 00525344-2025 · 11 August 2025
- OJS · 152/2025 · 11 August 2025
Other tenders from Comunidade Intermunicipal da Região de Aveiro
- Acordo Quadro para fornecimento de agregados, misturas betuminosas, pré-fabricados e serviços associados
- Concurso Público de Conceção de Monumento Artístico Barco Moliceiro: Arte da Carpintaria Naval da Região de Aveiro Património Cultural…
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal
- Aquisição de Plataforma de Gestão Urbana Intermunicipal
- Empreitada para a construção do Sistema Primário de Defesa do Baixo Vouga Lagunar
- Acordo-Quadro para fornecimento de gás
- Acordo-Quadro para fornecimento de energia elétrica em regime de mercado livre
- Prestação de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra e Gestão da Qualidade e Ambiente da Empreitada de “Sistema…
- Prestação de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança em Obra e Gestão da Qualidade e Ambiente da Empreitada de “Dique da Margem…