Fornecimento de viaturas em AOV – quinze (15) Viaturas
Buyer: EDIA - Empresa de Desenvolvimento e Infra Estruturas do Alqueva, S. A.
- Published
- 18 March 2024
- Submission deadline
- 15 April 2024, 09:00
- Estimated value
- €506,800
- Place of performance
- Beja, PT184
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00162539-2024
- Reference
- 63970fbe-388e-47a3-a8b2-66ee4775c8d4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34100000Vehículos de motor
Description
Fornecimento de viaturas em AOV – quinze (15) Viaturas
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | 12 Viaturas - Ligeiras de Mercadorias | 34100000 Vehículos de motor | €403,200 |
| 2 | 3 viaturas - Furgões Ligeiros de Mercadorias 2/3 Lugares | 34100000 Vehículos de motor | €103,680 |
Award criteria
- Price — O critério de adjudicação é o de proposta economicamente mais vantajosa, por avaliação do fator preço, recaindo a adjudicação na proposta de valor mais baixo. No caso da melhor classificação ser…
Official publications
- TED · 00162539-2024 · 18 March 2024
- OJS · 55/2024 · 18 March 2024
Other tenders from EDIA - Empresa de Desenvolvimento e Infra Estruturas do Alqueva, S. A.
- Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Estrada do Peral ao Reservatório da Bragada) e Bloco de Rega do…
- Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória de Pedrogão Margem Esquerda
- Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico da Vidigueira e Respetivo Bloco de Rega
- Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória da Amoreira
- Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório da Bragada - Reservatório da Furada)
- Prestação de Serviços para Gestão e Fiscalização da Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório…
- Prestação de Serviços para a elaboração do Projeto de Execução para a Remodelação e Melhoria das Condições de Segurança da Barragem do…
- Empreitada de Fornecimento e Instalação do Reforço da Estação Elevatória da Amoreira
- Empreitada de Construção do Circuito Hidráulico de Reguengos de Monsaraz (Reservatório da Bragada - Reservatório da Furada)
- Migração para SAP S/4HANA