Fornecimento de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os clientes dos Estabelecimentos Integrados do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Buyer: Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
- Published
- 13 May 2024
- Submission deadline
- 11 June 2024, 17:00
- Estimated value
- €3,204,447
- Place of performance
- PT300
- Procedure
- Open procedure
- Notice number
- 00277947-2024
- Reference
- 9e560778-a2cf-451c-b24c-dda8cbed5daf
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15894200Comidas preparadas
Description
Fornecimento de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os clientes dos Estabelecimentos Integrados do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lote n.º 1 | 15894200 Comidas preparadas | €2,269,540 |
| 2 | Lote n.º 2 | 15894200 Comidas preparadas | €364,129 |
| 3 | Lote n.º 3 | 15894200 Comidas preparadas | €570,778 |
Award criteria
- Price — O critério de adjudicação para a aquisição é o da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, densificado por um fator correspondente a um único aspeto da execução do contrato a…
Official publications
- TED · 00277947-2024 · 13 May 2024
- OJS · 92/2024 · 13 May 2024
Other tenders from Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
- Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os clientes dos Centro de Inclusão Social da Madeira e para os…
- Aquisição de combustíveis para os veículos e equipamentos do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
- Aquisição da subscrição do licenciamento de software Microsoft para as estações de trabalho do Instituto de Segurança Social da Madeira,…
- Aquisição de serviços de limpeza para os Serviços Centrais e Locais do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM, Centros de…
- Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes do Centro de Inclusão Social da Madeira e para os…
- Aquisição da subscrição do licenciamento de software Microsoft para as estações de trabalho do Instituto de Segurança Social da Madeira,…
- Aquisição da subscrição do licenciamento de software Microsoft para as estações de trabalho do Instituto de Segurança Social da Madeira,…
- Aquisição de serviços de limpeza para os Serviços Centrais e Locais do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM, Centros de…
- Aquisição de serviços de limpeza para os Serviços Centrais e Locais do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM, Centros de…
- Aquisição de serviços de vigilância e segurança humana e ligação a central de receção e monitorização de alarmes para os Serviços Centrais,…