FORNECIMENTO DE PÁS CARREGADORAS DE RODAS
Buyer: 503876321 - AMARSUL - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- Published
- 1 April 2025
- Submission deadline
- 28 April 2025, 17:00
- Estimated value
- €441,000
- Place of performance
- Amora, PT170
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00206952-2025
- Reference
- 6232e49d-531a-4efa-b735-b4f0b9339912
- Official source
- Official source
CPV codes
- 43252000Palas cargadoras de carga frontal, sin pala retroexcavadora
Description
FORNECIMENTO DE PÁS CARREGADORAS DE RODAS
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Fornecimento de 1 pá carregadora de rodas entre 13,5 e 14 toneladas | 43250000 Palas cargadoras de carga frontal | €220,500 |
| 2 | Fornecimento de 1 pá carregadora de rodas entre 19 e 20 toneladas. | 43250000 Palas cargadoras de carga frontal | €220,500 |
Award criteria
- Price — A adjudicação será feita por lotes e segundo o critério da proposta economicamente mais vantajosa, na modalidade monofator, considerando o fator preço proposto
Official publications
- TED · 00206952-2025 · 1 April 2025
- OJS · 64/2025 · 1 April 2025
Other tenders from 503876321 - AMARSUL - Valorização e Tratamento de Resíduos Sólidos, SA
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- Fornecimento de contentores de 3 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID.
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- Fornecimento de Contentores Metálicos Abertos de 30 m3
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES DE 2,5 m3 E 3 m3 EM PEAD COM TAG RFID
- FORNECIMENTO DE CONTENTORES EM PEAD
- Fornecimento de contentores de 3 m3 em PEAD com argola dupla e TAG RFID.
- Fornecimento de Contentores Metálicos Abertos de 30 m3
- FORNECIMENTO DE PÁS CARREGADORAS DE RODAS