Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Feijão-verde Ultracongelado
Buyer: Instituto da Segurança Social, I. P.
- Published
- 6 December 2024
- Submission deadline
- 22 January 2025, 23:59
- Estimated value
- €575,138
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00747620-2024
- Reference
- f1459abb-bb85-4d2e-aee9-e8ab474f0090
- Official source
- Official source
CPV codes
- 15331170Legumbres y hortalizas congeladas
Description
Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Feijão-verde Ultracongelado
Award criteria
- Price — Monofator
Official publications
- TED · 00747620-2024 · 6 December 2024
- OJS · 238/2024 · 6 December 2024
Other tenders from Instituto da Segurança Social, I. P.
- Aquisição de Serviços de Emissão, Gestão, Carregamento e Reporte Financeiro dos Cartões Eletrónicos Sociais
- Fornecimento de género alimentar no âmbito do Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) ? Privação Material…
- Aquisição de serviços de aluguer de 50 viaturas em regime de Rent-a-Car
- Fornecimento de Género Alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material”…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR ATUM À POSTA EM ÓLEO VEGETAL NO ÂMBITO DO PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA, QUALIFICAÇÕES E…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR ERVILHAS COZIDAS ENLATADAS NO ÂMBITO DO “PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA, QUALIFICAÇÕES E…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR GRÃO-DE-BICO COZIDO ENLATADO NO ÂMBITO DO “PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA, QUALIFICAÇÕES E…
- CONTRATO PARA O FORNECIMENTO DO GÉNERO ALIMENTAR PESCADA CONGELADA N.º 3 PARA COZER PORCIONADA NO ÂMBITO DO PROGRAMA TEMÁTICO DEMOGRAFIA,…
- CP-AOV 074/02/2025- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 239 veículos ligeiros de passageiros em regime de…
- CP-AOV 074/02/2025- Concurso público, com publicidade internacional, para contratação de 239 veículos ligeiros de passageiros em regime de…